31 МАЯ, ЧЕТВЕРГ

Сегодня пятнадцатый день Луны, когда активнее обычного проявляется змей-искуситель, сидящий внутри каждого из нас. Он расслабляет волю человека, делает его внушаемым, податливым на различные соблазны. Так как Луна определяет подсознание и эмоции, то их проявление может оказаться экзальтированным. Нейтрализовать такое влияние можно только самоконтролем и самодисциплиной. Рекомендуется проявлять воздержанность во всем, что связано с плотскими удовольствиями. Плохая примета в этот день - ссориться с кем-либо.

ОВЕН. Старайтесь во всем придерживаться рамок закона, соблюдать производственный распорядок и трудовую дисциплину. Будьте осмотрительнее с обещаниями, не раздавайте их по всякому поводу.
ТЕЛЕЦ. День не сулит ничего примечательного. Важно не переступить грань, за которой начинается самовлюбленность. Из-за всплеска эмоций сложно будет договариваться с партнерами, с супружеской половиной.
БЛИЗНЕЦЫ. В решении задач дня рекомендуется воспользоваться уже привычными методами и шаблонами. Новые дела начинать не стоит. Вечер лучше провести перед телевизором, взирая на экранные страсти.
РАК. Деловую активность можно слегка пригасить. Запоздалые сожаления не помогут, если воспользуетесь служебными полномочиями с корыстной целью. Потакать капризам Луны не стоит.
ЛЕВ. Состоится проверка на прочность духа, на умение противостоять плотским соблазнам. Ради друзей-приятелей не жертвуйте интересами близких. Не самое лучшее время для покупок.
ДЕВА. Ситуации дня покажут ваши наиболее слабые и уязвимые места, причем не только в деловой сфере, но и в личных вопросах. Старайтесь не дергать близких по пустякам, а свою несдержанность объяснять нервами.
ВЕСЫ. Будьте внимательнее, так как возможны двусмысленные ситуации из-за недостоверной информации или излишней доверчивости. Помните, что повод для ссоры бывает ничтожным, а последствие - долгим.
СКОРПИОН. Разумеется, тяжело, когда денег не хватает, однако сегодня стремление к сиюминутной выгоде чревато будущими более крупными потерями. Для лучшего психологического климата в доме постарайтесь не ворошить старые обиды.
СТРЕЛЕЦ. Ни в чем не должно быть расчета на пресловутое "авось". Вечером старайтесь не перенапрягаться - впереди полнолуние. Для лучшего самочувствия следует ограничить количество употребляемой жидкости.
КОЗЕРОГ. Избегайте участия в разного рода закулисных делах на работе, службе. Мало того, что все это неприглядно, моральная опустошенность и нервы способны буквально отравить жизнь, сделав ее тусклой, безрадостной.
ВОДОЛЕЙ. Даже в привычных делах и ситуациях не будьте излишне расслабленны и самонадеянны. Помните, скоропалительные решения и упования на "авось обойдется" чреваты просчетами и неприятностями.
РЫБЫ. На работе, службе не стоит выходить за рамки повседневных обязанностей и рутинных дел. Важные вопросы желательно перенести на завтра. Бережнее отнеситесь к эмоциональному состоянию близких.
В звезды всматривалась