ПОРА ОСЕННИХ СВАДЕБ

Данная неделя сулит хорошие условия для интенсивной и плодотворной деятельности в любой сфере. Творческие натуры могут испытать заметный всплеск вдохновения. На бытовом уровне это отзовется желанием сделать свою работу как можно лучше, аккуратнее, тщательнее, а также стремлением завершить недоделанное, отложенное. Вторая половина недели особо благотворна для решения различных вопросов в области чувств, для новых знакомств. Наступил самый лучший период для заключения браков, ведь в народе издавна он получил название "порой осенних свадеб". Различные встречи и переговоры помогут обрести новые перспективы, многие идеи и планы окажутся вполне жизнеспособными, найдут основу для реализации. Разные поездки, любая смена обстановки обещают быть довольно благоприятными. Кроме того, создадутся замечательные условия для начала нового учебного года и студентам, и школьникам.

ОВЕН. Неделя будет отмечена заметным приливом энергии. Для профессиональной деятельности и учебы сложатся плодотворные условия. Однако следует учесть, что азартность и риск в деловые союзники брать нежелательно.
ТЕЛЕЦ. Вы не прогадаете, если возьметесь за отложенные или незавершенные дела. Значительный творческий потенциал позволит успешно справиться со всякого рода препятствиями и трудными моментами. В понедельник и вторник рекомендуется отдать предпочтение повседневным и рутинным вопросам. Очень важно чтить "букву закона".
БЛИЗНЕЦЫ. Наиболее удачными будние дни недели обещают быть для улаживания проблем, имеющих семейный характер: хозяйство, дом, быт. Успешно можно будет решить вопросы купли-продажи недвижимости, обмена жилья.
РАК. В эти дни не бойтесь брать инициативу на себя, будьте смелее и активнее в контактах и переговорах. Благоприятный информационный фон, способный возникнуть вокруг вас, позволит решить даже те вопросы и проблемы, которые, казалось бы, уже стали безнадежными. Нерешительным влюбленным "...надо действовать смело, задачи решать самому, это серьезное дело нельзя поручать никому".
ЛЕВ. На данной неделе у вас появится шанс успешно справиться со своими финансовыми загвоздками. Тем не менее поддержка членов семьи или родителей будет иметь важное значение. Во второй половине недели сложатся хорошие условия для купли-продажи недвижимости.
ДЕВА. Чтобы создать надежную платформу для успешной реализации задуманного, есть смысл эту неделю посвятить сбору необходимой информации и укреплению нужных связей. Вполне возможно, что в эти дни вы понадобитесь очень многим и разным людям одновременно. Обилие встреч, разговоров постарайтесь принять без раздражения, спокойно выслушивая других.
ВЕСЫ. Есть смысл прежде всего вернуться к незавершенным делам и вопросам. В период, когда Девы отмечают дни рождения, звезды открывают для вас своеобразную потайную дверь для реализации того, что вы не хотели бы афишировать. Прежде всего это касается материальных или чувственных проблем. Чем меньше людей будет посвящено в ваши дела, тем легче и успешнее окажется их претворение в жизнь.
СКОРПИОН. Стремление воплотить задуманное в сочетании с существенным притоком энергии даст в эти дни шанс поймать даже "журавля в небе". Не стоит пренебрегать помощью, которую могут предложить вам друзья, они будут даже рады поддержать вас в сложный момент.
СТРЕЛЕЦ. Плутон, надолго зависший в вашем знаке, иногда существенно вмешивается в расклад событий и ситуаций, происходящих с вами. На данной неделе он предлагает предпринять некоторые тайные шаги в вопросе продвижения по служебной лестнице. Следует учесть, что старые знакомства и даже любовные связи могут оказаться неожиданно полезными для вас.
КОЗЕРОГ. Чтобы получить надежную точку опоры для предпринимаемых вами шагов, желательно детально и четко распланировать свои действия, высказывания. Особых ограничений не предвидится. Существенные успехи возможны прежде всего в сфере образования и общественно-политической деятельности.
ВОДОЛЕЙ. По определению астрологов, вы относитесь к особой породе людей, поведение и дела которых почти невозможно прогнозировать. Спокойная обстановка на вас, как правило, нагнетает скуку, азарт, риск вас привлекают больше. Хотя и принято считать, что "риск - дело благородное", но в эти дни желательно руководствоваться разумом, тогда и риск будет оправдан.
РЫБЫ. Плодотворность этой недели окажется значительной, если приложите даже минимальные усилия. Более пристальное внимание стоит уделить своим старым деловым связям и знакомствам. Партнерство, посредничество, особенно если это будет связано с зарубежным, может оказаться судьбоносным для вас.