КАК ПРОСНУЛСЯ - УЛЫБНИСЬ!

СОСО ПАВЛИАШВИЛИ,ПЕВЕЦ
ВСЕ ХОТЯТ СЕРИАЛОВ ПРО БАНДИТОВ
- Настроение рабочее, то

СОСО ПАВЛИАШВИЛИ,ПЕВЕЦ
ВСЕ ХОТЯТ СЕРИАЛОВ ПРО БАНДИТОВ
- Настроение рабочее, то есть НОРМАЛЬНОЕ. Одна кинокомпания обратилась ко мне с таким творческим предложением - озвучить одну из главных ролей в фильме "Последний искатель". После коротких переговоров я согласился дебютировать в новом для себя амплуа. Рабочий процесс займет всего-то пару дней на киностудии имени Горького. У меня ведь уже есть опыт съемок в художественном фильме "Ледниковый период". Мой герой, помню, был правой рукой бандитов и даже не дожил до финала. А после этой роли меня буквально замучили предложениями сыграть аналогичных персонажей в многочисленных сериалах про бандитскую жизнь.
Но я отказался, мне с творческой точки зрения это неинтересно.
ЛЮДМИЛА ХИТЯЕВА, АКТРИСА
БОЮСЬ ЛЕТАТЬ, НО КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ПЕКИНА?
- Сначала настроение было очень хорошее, а потом стало ОЧЕНЬ ПЛОХИМ. Я отметила свой день рождения и, скажу вам откровенно, даже не ожидала, что столько людей меня приедут поздравлять. Подарков и цветов надарили видимо-невидимо.
А потом был траур по погибшим в небе над Донецком. Вам не кажется, что в последнее время слишком много катастроф с самолетами? Это же кошмар! Гибнут ни в чем не повинные люди - расплачиваются за чужие ошибки.
Вот мне скоро предстоит лететь в Китай, а ведь это многочасовой перелет. Но отказаться не могу - там состоится фестиваль, и Россию представляет делегация почти из ста человек. Так что нужно как-то брать себя в руки и преодолевать страх.
Я вообще хотела бы посоветовать всем вашим читателям не зацикливаться на неприятностях и верить в судьбу. Если настроение плохое, его нужно ломать. Поверьте мне, я жизнь прожила.
ИГОРЬ МАСЛЕННИКОВ, РЕЖИССЕР
ТАКОЕ ВОТ КИНО
- Настроение ТАК СЕБЕ. Расскажу о наболевшем. Я снял картину "Русские деньги" по пьесе Островского "Волки и овцы" и с ней езжу по разным кинофестивалям. И от того, что я там наблюдаю, у меня душа болит и сердце плачет. Понимаю, конечно: наше новое кино делает только первые шаги, на ноги встает. Но тенденция, которую я обнаружил, очень опасна.
Во-первых, кино превратилось в индустрию развлечения. На последнем фестивале захожу в кинозал. Там сидят преимущественно молодые девушки, ребята симпатичные... А с экрана мат. Зрители же хохочут, как жеребцы, то есть им все это импонирует, они от этого получают удовольствие!
Главная же беда, что низкопробное кино снимают серьезные режиссеры. Они просто вынуждены его снимать, чтобы хоть как-то заработать на жизнь. Страшное дело: народ пойдет на такой вот фильм, а на хорошее, интеллектуальное кино - вряд ли.
МАРИЯ КИСЕЛЕВА, ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА
ДОЧКА НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ "ДА"
- Мое настроение зависит целиком и полностью от дочки. Пока у нас все просто замечательно - вот и настроение ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. Отметили день рождения Дашеньки - ей исполнился первый годик. Был полон дом гостей: друзья, родственники, тети и дядя, детишек много. Играла замечательная музыка, было много шариков, на столе сладости. Конечно, я понимаю, что Дашенька еще слишком мала и вряд ли запомнит весь праздник. Но все же надеюсь, что какие-то кусочки ее память сохранит...
Наша Даша к годику научилась говорить слова: "мама", "папа", "баба". Но особенно внятно и громко "да!"
НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ, АРТИСТ БАЛЕТА
А В ПАРИЖЕ Я ПРИОДЕЛСЯ
- Настроение ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. Не так давно я побывал в своей любимой Франции. Обожаю эту страну и все, что с ней связано: культуру, архитектуру, кухню, традиции... А самое главное - в Париже я стал кавалером Ордена Франции.
На этот раз у меня была уникальная возможность неспешно прогуливаться по улочкам Парижа и по всемирно известной набережной Круазетт. Так вот, впервые за весьма продолжительное время я купил себе новые вещи. Дело в том, что в Москве я покупки совершаю очень редко - времени нет. Но когда выбираюсь за границу, пользуюсь моментом. Мои любимые марки "Ферре" и "Дольче Габано". Так что очень доволен: на ближайшие званые приемы я одет.
Алан ЧУМАК, целитель
ЖИЗНЬ -ЭТО БЕСКОНЕЧНАЯ РАДОСТЬ
- А у меня настроение всегда ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. Почему? Объясняю. Нужно радоваться самой жизни. Воспринимать все с юмором и оптимизмом. Ведь огорчение - это всего лишь отношение человека к определенным обстоятельствам, здесь все зависит, как сам себя настроишь.
Ни для кого не секрет, что большинство людей, живущих на планете Земля, вообще не умеют радоваться жизни. Просыпаются утром, глядят на небо и ворчат: "Ужас, просто кошмар, опять солнце светит!" Через десять минут дождик заморосит: "Беспредел, холодный, противный дождь льет как из ведра каждый день!" И что в результате? Человек злится на жизнь, не доволен ею, а она вот уже и прошла... Так нельзя!
Так что не забивайте свое сознание пустяками и радуйтесь жизни, как я.
А КАК ПРОШЛА НЕДЕЛЯ У ВАС?
Настроение звезд - это, конечно, интересно. Но нам еще интереснее знать, как эта неделя прошла у вас. Радовались вы или грустили? Злились на кого-то или дарили цветы любимой женщине? А может, у вас был большой семейный праздник? Дочка вышла замуж? Родился внук?
Присылайте нам свое "настроение" в виде небольшой заметки или просто отметьте его на нашем сайте.
НАШИ МАЯЧКИ:
((-: ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ :-))((-: НОРМАЛЬНОЕ :-))|-: ТАК СЕБЕ :-|))-: ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ :-((