31 АВГУСТА, ПЯТНИЦА

ОВЕН. Чистота помыслов в сочетании с активной позицией, осторожность с новыми идеями,

ОВЕН. Чистота помыслов в сочетании с активной позицией, осторожность с новыми идеями, творческий подход к делам позволят сегодня избежать "паучьих сетей", раскидываемых нравственно нечистоплотными людьми.
ТЕЛЕЦ. Проявите осторожность, так как паук плетет свою сеть для невнимательных и легкомысленных торопыг. Держите свои мысли при себе, не позволяя проговориться даже в запальчивости.
БЛИЗНЕЦЫ. В любых ситуациях исключите ставку на авось, ведь паук всегда настороже. Сегодня существенное значение приобретут выдержка, терпеливость, невозмутимость.
РАК. Не хватайтесь за большой объем работы и не гонитесь за сиюминутной выгодой, ибо в пылу азарта рискуете не заметить паутинную сеть. И помните, любую "непогоду" лучше пережидать в кругу семьи.
ЛЕВ. В вопросах дня большое значение приобретет личный контроль над их ходом. Оказавшись вдали от родных стен, не доверяйтесь первому встречному, даже если он произведет впечатление вполне благонадежного.
ДЕВА. Решением вопросов, связанных с кредитами, страховками, налогами, заниматься не стоит. Важно не распыляться на несущественные детали и не пытаться объять необъятное.
ВЕСЫ. В делах с партнерами опирайтесь только на надежную и проверенную информацию. При заключении важных договоров, контрактов оставьте возможность для маневра, так как кое-какие факторы прояснятся позже.
СКОРПИОН. В профессиональных и служебных делах руководствуйтесь только законом, нормами, правилами. Не забывайте, что надежность и крепость домашнего очага обуславливается, прежде всего, вниманием и заботой.
СТРЕЛЕЦ. Паук всегда расставляет сети там, где их не ждешь, поэтому понадобится повышенная осторожность в финансовых и любовных вопросах. Интуиция поможет реально увидеть ситуацию и принять правильное решение.
КОЗЕРОГ. От манипуляций с недвижимостью все-таки лучше воздержаться, гораздо больше преуспеете в решении хозяйственных вопросов. Отказ от морализаторских проповедей в семье улучшит взаимоотношения.
ВОДОЛЕЙ. К новым знакомствам, идеям, информации отнеситесь осторожнее, не торопитесь делать выводы и принимать решения. Вспомните народную мудрость о том, сколько раз необходимо отмерить прежде, чем отрезать.
РЫБЫ. Серьезные финансово-материальные проблемы не пытайтесь решить любой ценой, иначе рискуете многократно увеличить их. Все важные решения в этой сфере лучше принять на семейном совете.
В звезды всматривалась