Kia Spectra: реальные цены и высокий спрос

Kia Spectra: реальные цены и высокий спрос

Российский автомобильный завод "Иж-Авто" приступил к сборке автомобилей Kia Spectra Продажи начались в автосалонах дилерской сети SoKIA. Первые результаты продаж подтвердили прогнозируемый высокий спрос на этот автомобиль.

Генеральный директор SoKIA Евгений Козлов заявил: "Автомобиль ждали, он явно востребован на рынке. Думаю, мы удачно спланировали момент вывода модели, учитывая сезонный рост спроса и возникший в последнее время дефицит недорогих иномарок в стране". Повышенный интерес к автомобилю подтверждают и в автосалонах. Вадим Шаров, директор по продажам "F & C Trading", московского дилера SoKIA утверждает, что только за последнюю неделю на Kia Spectra записалось порядка ста человек, и с сегодняшнего дня в салоне начали принимать заказы по предоплате. Он уверен, что "автомобиль пойдет, поскольку собран качественно, отличается стильным и современным дизайном, большими размерами и предлагается по вполне конкурентной цене".

"Достойное качество автомобиля и агрессивная рекламная кампания SoKIA позволят, по его мнению, Kia Spectra серьезно потеснить Renault Logan и посостязаться за покупателя с Ford Focus".

Как сообщалось, промышленная сборка KIA Spektra на Ижевском автозаводе началась 22 августа. Автомобиль будет продаваться в четырех комплектациях. Все машины будут комплектоваться двигателем объемом 1,6 литров мощностью 101 л с. В зависимости от комплектации KIA будет стоить $11,5–14,5 тысяч.