Какие бабушки? Бурановские? Что еще за бабушки? И почему именно они уехали на «Евровидение-2012»? Так народ решил! И против такого ответа не попрешь
Ежедневно на перроны столичных вокзалов выходят тысячи девушек, приехавших завоевывать Москву...
Знаменитый французский актер на пару дней заглянул в Петербург — на этот раз не для афишных выступлений в его любимой Мариинке и не для съемок в роли Распутина
Несомненно Высоцкого сыграл Безруков. Даже не принимая во внимание тот факт в эпизоде, когда Высоцкий и Безруков идут по коридору и беседуют, отчетливо видно, что расположение вен на внешней стороне предплечья возле запястья у них идентичны! Безруков, как правило играющий в главных ролях не согласился бы просто так на эпизодическую роль. Минимум это была бы роль сотрудника КГБ.
Сто % Безруков. Если вначале фильма остановить кадр,где они вдвоём,видно что это один и тот же человек
я считаю, что роль Высоцкого сыграл....Алексей Кравченко!
это ужас! я не верю что безруков.
ЭТО БЫЛА КСЮША СОБЧАК !!! )))) ЭХ ВЫ !!! НЕ РАССМОТРЕЛИ ))))))))))))))
Высоцкого сыграл Артур Федорович!
Ребята это Безруков железо-бетонно,если сомневаетесь посмотрите ещё раз фильм!
Отличный фильм.... всё здорово и Безруков отлично сыграл и все актёры, показана настоящая дружба, а ведь без этого жить просто невозможно. Спасибо огромное создателям фильма.
Какой бл* Кравченко, Вдовиченков??? Безруков, ежу понятно!
Полностью согласен с Артемом, после просмотра в голову пришла абсолютна такая же мысль
Играл Безруков.
Эту роль играет Виталий Емашов
А мне все равно, кто играл, это не важно... хороший фильм.
ИМХО: Играл Безруков. Логика такая. Если актёр играл в фильме, то его фамилия должна присутствовать в титрах. Если это Безруков играл, и его фамилия присутствует в титрах, а он явно не присутствует в фильме, то сразу все поймут, что это он играет Высоцкого. А так, его без грима втискивают в один безсмысленный эпизод, и формально его фамилия вписывается в титры, и тем самым отводится внимание от того что он сыграл в главной роли (якобы у него только эпизодическая роль), а актёр сыгравший Высоцкого остаётся какбы тайной.
Люди это Безруков!!! ОН же фанат высоцкого и всю жизнь мечтал его с играть, вот его мечта и сбылась, и в титрах нет не кравченко ни тем более вдовиченко.
О чем вы говорите?какой кравченко!?он даже по телосложению крупнее и лицо тоже,тем более накладывалось очень много гримма,лицо еще бы больше увеличилось!роль исполнил владимир вдовиченков!)об этом даже говорилось!
а мне кажется, это Рената Литвинова
ребята, поражаете..
очевидно же, что - Безруков - его манерность, движения, мимика. Ко всему прочему - неужели Безрукова, по-вашему, пригласили только на 30ти секундную сцену в начале фильме и указали в начале списка титров! его там засветили только для уловки...
так что откиньте вариант с Алексеем Кравченко! это ерунда.
Алексей Кравченко. Мимика, взгляд...
Вот!Вот именно с вами я и согласна!Я тоже считаю.что Вл.Высоцкого сыграл Алексей Кравченко!
Кравченко сыграл!!! сравните строение челюсти!
Высоцкого сыграл евгений миронов
что за бред?!! Высоцкого сыграл Безруков! Это мильён процентов!!
versiyu сынa высоцкого....otklonili....Владимир Вдовиченков 1000%
Я не знал про то, что Этот фильм Уже снят.
Однако, Еще задолго до его начала я сразу подумал, КТО Будет в Гл.Роли Высоцкого:
Это:
А Л Е К С Е Й К Р А В Ч Е Н К О!
И неужели, так трудно догадаться, да даже по лицу (особенно нижней части-челюсти)?
Я человек искусства с фотографической памятью.
Я плохо запоминаю цифры и имена, но вот Лица!!!!!!!
(в данный момент являюсь аспирантом ИГАСУ на кафедре философии и социально-гуманитарных дисциплин по специальности Онтология и теория познания).
Сам из Воронежской обл. п.г.т. АннА.
Посмотрим Кто прав?
PS:
Я специально посвятил день этому событию, ища в инете ответы на Этот вопрос, но никто его имени даже и не коснулся.
Если Вы со мной согластны прошу цитировать Меня и ссылку на данный сайт.
Всем спасибо.
С Уважением Фурса.С.В.
Сегодня в одном кино видел Вдовиченкова в профиль сразу понял что он сыграл роль Высоцкого, ну очень похож!!!
Поддерживаю версию Бутусова!
Владимир Вдовиченков 100%
Высоцкого сыграл сын высоцкого
думаю высоцкого сыграл сын высоцкого