Главное, чтоб не дура!

«Труд» решил уточнить, какие именно качества ценятся в дамах больше всего

На этой неделе мы отметили Международный женский день. Приятно получать от мужчин цветы, подарки и возвышающие женщину слова. И все-таки хотелось уточнить, какие именно качества ценятся в дамах больше всего. Красота, ум, доброта, искренность, умение ладить с людьми или, может быть, умение вести дом, хорошо готовить?

Александр Васильев, фрилансер

- Женщина должна быть нежной. А красота – понятие относительное. Посмотришь на девушку – ничего в ней такого ослепительного. Но приглядишься и вдруг понимаешь, как она обворожительна. А бывает, человек красивый, а внутри холод и пустота.

 

Екатерина Гусева, водитель трамвая

- В женщине главное — доброта и нежность. Конечно, хорошо, когда женщина и умная, и красивая, и хозяйственная, но так, чтобы все в одной сошлось – уникальный случай, можно сказать, каприз природы. А когда человек добрый, с ним тепло, как у печки.

 

Константин Сагань, PR-менеджер

- Главное, чтоб не дура! Вот это страшно. Все остальное – искренность, умение ладить с нами, мужчинами – вытекает из ума. А насчет умения готовить, так это дело наживное. В крайнем случае можно и в кафе поесть.