Собака откусила веко имениннице, решившей нарастить ресницы

В итоге девушка вместо вечеринки оказалась на столе у хирургов

В США девушка серьезно пострадала во время косметической процедуры. Она пошла нарастить себе ресницы и ее покусала за лицо собака мастера. Это произошло перед вечеринкой по случаю дня рождения пострадавшей.

Как сообщает британский таблоид The Sun, изначально именинница - 23-летняя Келси Сэлмон – собиралась сходить в салон красоты. Однако все мастера оказались заняты, и она нашла в инстаграме специалиста, работающего на дому.

Келси записалась к этому мастеру. Сама процедура прошла без проблем. Спустя несоклько секунд после ее окончания на клиентку напала собака косметолога, хотя до этого она встретила ее очень дружелюбно. Пес укусил Келси за лицо, почти полностью оторвав одно веко.

«Это произошло так быстро, что я не сразу поняла, что схватила собака. Повсюду была кровь. Я пыталась ее остановить, спрашивая, за что она меня укусила. Мое веко было на полу, и девушка подняла его. Я посмотрела на себя во фронтальную камеру телефона — и начала сходить с ума. Но мне так повезло, что пес не схватился за мой глаз, потому что могло быть в тысячу раз хуже», — рассказала пострадавшая.

В итоге Келси пришлось отправиться к хирургу. Веко ей успешно пришили, оставив швы на 10 дней. Врачи предупредили, что полностью рана заживет не ранее чем через год.