Директрису и физрука уволили за секс в школе

При этом их встречи организовывала супруга учителя физкультуры

Директриса начальной школы из США Дана Симмонс и учитель физкультуры Дилан Чарльз лишились работы за то, что занимались сексом на территории учебного заведения. Об этом сообщает телеканал Fox News.

Расследование в отношении Даны и Дилана началось в январе. Супруга Чарльза Келси, которая раньше работала в школе учителем, рассказала следователям, что Симмонс манипулировала ею и заставила ее разрешить Дилану заниматься с ней сексом. За это директриса обещала педагогу карьерный рост. При этом, по словам Келси, она не раз снимала сексуальные контакты мужа с Даной на телефон.

Информацию о романе Даны и Дилана подтвердили их коллеги. Кроме того, в связи с директрисой признался сам учитель физкультуры. Он заявил, что занимался с ней сексом в течение нескольких лет. Чарльз добавил, что делал это как на территории школы, так и за ее пределами. Дилан предоставил следователям фотографии, на которых целуется с Даной.

Директриса также призналась в сексуальной связи с учителем. Она показала фотографию Дилана в обнаженном виде. По словам руководителя школы, жена физрука помогала организовывать их встречи и наблюдала за тем, как они занимаются сексом.

«Безопасность и благополучие учеников всегда являются нашим главным приоритетом. Расследование этого события не выявило никаких признаков того, что безопасность учеников была поставлена под угрозу», — говорится в отчете школьного округа.