Житель Пензенской области убил жену, тещу и шурина

В розыск объявлен подозреваемый Воробьев Анатолий Николаевич 1972 года рождения

Житель Пензенской области объявлен в розыск по подозрению в тройном убийстве. Жертвами стали его супруга, а также ее мать и брат.

Как сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ, инцидент произошел 16 мая в селе Липовка Малосердобинского района. Злоумышленник расстрелял из ружья ИЖ-43 свою жену 1972 года рождения и ее мать 1948 г. р. После этого он отправился в село Огаревка, где убил брата супруги 1970 года рождения.

По данному возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Расследованием уголовного дела занимается следственно-оперативная группа, состоящая из наиболее опытных следователей по особо важным делам и криминалистов.

Следствие располагает информацией о возможной причастности к совершению убийства жителя села Липовка Воробьева Анатолия Николаевича 1972 года рождения. Он объявлен в розыск.

Фото с сайта ГСУ СКР по Пензенской области

Следователи просят жителей города Пензы и области, которые имеют информацию о местонахождении подозреваемого, сообщить об этом в региональное следственное управление по телефону 8(8412)36-17-02 или в полицию по телефону 02.