Пьяный житель Ростова-на-Дону устроил стрельбу в центре города

Он стрелял из травматического пистолета на почве бытового конфликта

В полицию поступило сообщение о стрельбе в центре Ростова-на-Дону. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления МВД России по Ростовской области.

Инцидент произошел во вторник, 17 мая. В местных СМИ и социальных сетях появилась информация о том, что на улице Семашко мужчина стрелял по дому, где находится магазин. В результате никто не пострадал, стрелок скрылся.

На место происшествия прибыл наряд полиции. Позже стало известно, что правоохранители задержали подозреваемого. Правонарушителя доставили в отдел полиции для дальнейшнего разбирательства. По внешнему виду мужчина находился в состоянии опьянения.

Оказалось, что стрелял он из травматического пистолета на почве бытового конфликта. Сотрудники полиции продолжают проверку.

Ранее житель Ростова-на-Дону выстрелил в голову другому мужчине, с которым поспорил о философе Иммануиле Канте. Стрелок был задержан, пострадавший попал в больницу.