Сенатор США поставил 20 долларов на победу Трампа в выборах — СМИ

Как пишет газета Politico, Линдси Грэм отметил, что ему нравится политика американского экс-президента

Член сената США от штата Южная Каролина, республиканец Линдси Грэм сделал ставку на то, что бывший американский президент Дональд Трамп одержит победу на президентских выборах США в 2024 году. Об этом сообщает издание Politico.

«Я анализирую политику Трампа, и она мне нравится. Но он должен доказать не мне, а людям, что способен вновь вести нас за собой. Это будет для него вызовом. Это также будет вызовом и для Байдена, просящего обеспечить ему еще четыре года правления. Посмотрим, что произойдет», — сказал Грэм во время интервью американскому писателю, комику и политику Элу Франкену на «The Daily Show».

Франкен, в свою очередь, высказал предположение, что победу одержит нынешний президент США Джо Байден. На это сенатор ответил, что ставит 20 долларов на победу Трампа.

Ранее американский миллиардер, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что Джо Байден слишком стар, чтобы идти на второй президентский срок.

«Вы не хотите отойти слишком далеко от среднего возраста населения, потому что будет очень трудно оставаться в теме... Может быть, отставание от среднего возраста на одно поколение — это нормально, но на два? Когда у вас уже есть правнуки, я не знаю, насколько легко идти в ногу с остальными. Возможно ли это вообще?» — сказал Маск.