«Ковид» задушил таланты и помог «пустышкам» - Арбенина

У талантливых людей не было возможности «расти и становиться на ноги», отметила лидер «Ночных снайперов»

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 помогла выйти на сцену бездарным артистам. Такое мнение высказала в интервью изданию «СтарХит» лидер российской рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина.

«Пандемия задушила талантливых людей, потому что возможности расти и становиться на ноги у них не было. Если уж мастодонтов она согнула в три погибели, что говорить про начинающих, у которых элементарно нет средств. И на поверхность, конечно же, вылетели пустышки», - сказала Арбенина.

«Но это абсолютно не страшно: пустышки — они и есть пустышки, которые очень быстро заканчиваются, нет смысла на них даже обращать внимание. Не думаю, что это что-то серьезное, это такая молодая пена, которая, безусловно, сойдет. И мне бы очень хотелось, чтобы после этой пены появился кто-то, действительно, талантливый. Неважно откуда, из Тик-Тока, из блогов, из космоса, но хочется, чтобы наш шоу-бизнес пополнялся», — добавила артистка.

По словам певицы, финансовые потери в связи с пандемией ощутила и она.

«Деньги я зарабатываю сама. У меня нет дополнительных источников дохода, и никто меня не содержит. Но, поверьте, возможность полностью быть с детьми впервые за десять лет их жизни на земле нивелировала все, с чем мы столкнулись. Если нет радости дома и нет чувства семьи, то никакие деньги не спасут», — отметила Арбенина.