По словам президента, вице-премьер настойчиво продвигает идеи о финансовой поддержке семей
Президент России Владимир Путин признался, что вице-премьер правительства РФ Татьяна Голикова ему «всю плешь проела» с вопросами поддержки семей с детьми. Об этом сообщает РИА Новости.
«Татьяна Алексеевна постоянно, постоянно всем своим коллегам в правительстве и мне тоже всю плешь проела по поводу того, как надо финансово поддерживать семьи», — сказал Путин во время заседания Совета по реализации государственной демографической и семейной политики.
Такую позицию Голиковой глава государства назвал правильной. Путин пояснил, что «без этого очень трудно решать демографические проблемы».
Ранее глава комитета Государственной думы по защите семьи Нина Останина заявила, что в России необходимо провести «специальную демографическую операцию».