Трушин Георгий
Статья «У "ЛОС-АНДЖЕЛЕСА" 7 ГОЛКИПЕРОВ»
из номера 057 за 01 Апреля 2008г.
Опубликовано 01:01 01 Апреля 2008г.
Выпустив на лед британского вратаря Даниэля Тейлора, "Лос-Анджелес Кингз" повторил рекорд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по количеству вратарей, заигранных в течение одного сезона.

В матче с "Далласом" (счет 7:2 в пользу гостей) стартовый голкипер Эрик Эрсберг за первые 40 минут игры пропустил пять шайб, и на третий период вышел Тейлор, для которого это был дебют в НХЛ. Уроженец Плимута не справился с первым же броском в створ ворот.
Тейлор стал седьмым вратарем, сыгравшим за "Королей" в сезоне 2007/08 после новичков Джонатана Бернье, Джонатана Квика и Эрсберга, а также опытных Джейсона Лабарберы, Жана-Себастьяна Обена и Дэна Клотье. Тем самым повторен рекорд НХЛ по вратарской ротации, который был установлен "Квебеком" (сезон 1989/90) и повторен "Сент-Луисом" (2002/03).
Однако такая текучка вратарских кадров клубу не помогла. Одержав 31 победу в 79 матчах, "Лос-Анджелес" занимает в турнирной таблице последнее место среди всех 30 команд НХЛ.

Почему лидер Каталонии отложил провозглашение независимости от Испании?
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.