Мадонна приедет в Россию 10 сентября - за два дня до своего концерта, сообщили сегодня организаторы гастролей певицы, заметив, что американская поп-дива собирается как следует познакомиться с Москвой, где прежде никогда не бывала. "Она действительно очень хочет приехать в российскую столицу", - уверяют устроители шоу, передает ИТАР-ТАСС.

Мадонне будет предложена увлекательная культурная программа, она увидит не только историческую Москву, но и гламурную, с ее ресторанами, бутиками и ночными клубами. Известно также, что в честь певицы будет организована вип-вечеринка, попасть на которую мечтают самые респектабельные люди России.

Список требований Мадонны организаторы не разглашают, однако замечают, что звезда уже определилась с маркой машины и специально для нее отремонтирован целый этаж в одной из столичных гостиниц. Безопасность певицы будет обеспечена в соответствии с контрактом по самым высоким мировым стандартам.

Свое шоу "Откровения" Мадонна покажет в московском спорткомплексе "Лужники" 12 сентября. Вместе с певицей в представлении заняты 27 человек, включая музыкантов и танцоров. Для создания полноценного зрелищного концерта поп-диве и ее артистам понадобятся 30 костюмов, придуманных Жаном Полем Готье, и 200 тонн сценического оборудования. Разумеется, на концерте, который посетят свыше 50 тыс человек, будет исключительно "живой" звук.