Поп-дива Америки Бритни Спирс подала на развод. Причиной такого решения певица назвала "неразрешимые противоречия" между ней и ее мужем - Кевином Федерлайном, сообщает "Эхо Москвы".

Прошение о разводе певица подала в Высший суд округа Лос-Анджелес спустя день после своего появления на вечернем телешоу, где она продемонстрировала новую прическу и выглядела, по оценкам зрителей, даже привлекательнее, чем раньше.

Бракоразводный процесс должен будет начаться в понедельник. Бритни Спирс не планирует требовать алименты с мужа, но хочет, чтобы суд оставил только ей права на обоих детей (младший из которых, напомним, родился всего около двух месяцев назад), за что она готова разрешить Федерлайну периодически посещать их.

Отметим, что слухи о том, что Федерлайн и Спирс расходятся, ходили по миру несколько месяцев. Спирс даже перестала носить обручальное кольцо и не появилась на вечеринке по случаю выхода первого альбома Кевина. Однако до последнего времени Бритни Спирс отрицала, что отношения между ней и ее мужем разладились.

Когда-то Кевин Федерлайн расстался ради Бритни с первой женой через два месяца после рождения сына, кто же будет следующей жертвой многодетного отца?..