Звезду ММА Макгрегора арестовали в Майами за разбитый телефон фаната

Боец ММА раздавил смартфон ногой, а потом собрал обломки и унес с собой

Знаменитый ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор был арестован в Майами (штат Флорида, США). Его обвинили в ограблении.

Как сообщает BBC, инцидент произошел рано утром во вторник, 12 марта, возле отеля. Макгегора пытался сфотографировать на смартфон его поклонник. Однако спортсмен выбил гаджет из рук фаната и наступил на него. Потом он собрал обломки телефона и унес с собой.

Пострадавший обратился в полицию. Ущерб он оценил в одну тысячу долларов.

В апреле 2018 года Конор Макгрегор напал на автобус, в котором находились несколько бойцов, включая россиянина Хабиба Нурмагомедова. Ирландец разбил стулом окно. Он также пытался кинуть в автобус еще несколько крупногабаритных предметов, но его остановили прибывшие на место сотрудники безопасности.

Ехавшие в автобусе спортсмены собирались урезонить Макгрегора, однако водитель не открыл двери автобуса. В результате инцидента несколько спортсменов получили травмы и не смогли выступить на турнире UFC 223.

Макгегору были предъявлены обвинения по двум правонарушениям: за полученные спортсменами телесные повреждения и за то, что ирландец ударил кого-то несколько раз по лицу. Кроме того, его обвинили в уголовном преступлении за ущерб, нанесенный автобусу, который составляет восемь тысяч долларов.

В наказание ирландец был приговорен к общественным работам. Кроме того, его обязали пройти курсы по управлению гневом.