19 января 2017г.
МОСКВА 
-4...-6°C
ПРОБКИ
0
БАЛЛОВ
КУРСЫ   $ 59.18   € 63.23
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

УЧИТЬСЯ ДНЕМ ВЫГОДНЕЕ

Жуков Юрий
Опубликовано 01:01 13 Февраля 2001г.
Моя дочь учится на вечернем отделении красноярского института, но нигде не работает. За учебу плачу я. Можно ли в этом случае воспользоваться налоговой льготой? (Л. Николаева, письмо получено по электронной почте).

В соответствии со статьей 219 Налогового кодекса РФ общая сумма доходов гражданина, подлежащая обложению налогом на доходы физических лиц, уменьшается на сумму, уплаченную налогоплательщиком-родителем за обучение своих детей в возрасте до 24 лет только на ДНЕВНОЙ форме обучения.


Loading...



На Камчатке автоледи не уступила дорогу «скорой», и это предположительно стоило жизни пациенту.