Звезда «Игры престолов» показала своего жениха

Софи Тернер появилась на публике в компании музыканта Джо Джонаса

Британская актриса Софи Тернер, прославившаяся благодаря участию в телесериале «Игра престолов», появилась на публике в компании своего жениха. Об этом сообщило британское издание Daily Mail.

В интернете появились фотографии, на которых 22-летняя Тернер запечатлена на выходе одного из лондонских ресторанов с ее молодым человеком – участником музыкальной группы Jonas Brothers Джо Джонасом. Группу создал сам Джо при участии его братьев Ника и Кевина.28-летний  Джонас снимался в сериале Jonas канала Disney, а сейчас выступает в музыкальном коллективе DNCE.

В октябре 2017 года пара объявила о помолвке. При этом Тернер и Джонас отмечали, что не собираются вступать в брак, пока актриса занята в съемках «Игры престолов». Они встречаются уже два года и проживают в Сиднее (Австралия).

В конце июня актер Кит Харингтон, исполняющий в сериале «Игра престолов» роль Джона Сноу, взял в жены актрису Роуз Лесли, сыгравшую в фильме его возлюбленную Игритт из народа «одичалых». Свадьба состоялась в шотландском городе Абердине. На торжество были приглашены коллеги новобрачных по «Игре престолов»: Софи Тернер, Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс и Питер Динклейдж.

Харрингтон и Лесли встречались несколько лет, но тщательно скрывали свои отношения, о которых стало известно только в 2016 году. Примечательно, что по сюжету сериала внедрившийся в армию народа «одичалых» страж Ночного дозора Джон Сноу влюбился в Игритт, но потерял ее в бою. Она погибла в сражении за один из замков Дозора. При этом в сражении они были врагами.

Съемки восьмого, финального сезона «Игры престолов» уже завершены. Дата премьеры пока не объявлена. Сама Софии Тернер говорила, что «этот сезон будет еще более кровавым, в нем будет больше смерти и больше драматизма, чем во всех прошлых сезонах».