1
КУРСЫ   $ 63.92   € 67.77

ЧИЛИЙЦЫ РАСТЕРЗАЛИ НАСЛЕДНИКОВ ПЕЛЕ

На трибуны Национального стадиона пришли почти 65 тысяч болельщиков, оставивших в кассах

На трибуны Национального стадиона пришли почти 65 тысяч болельщиков, оставивших в кассах рекордную сумму - около 1 миллиона долларов. Чилийцы в блестящем стиле переиграли своего самого "неудобного" соперника. До вчерашнего матча в 55 встречах 38 раз побеждали бразильцы и лишь восемь - чилийцы.
На этот раз превосходство чилийцев было очевидным, 2:0 - счет после первого тайма. В перерыве главный тренер вице-чемпионов мира Вандерлей Лушембургу выпустил на поле Джалминью и Луизана, однако отличились вновь чилийцы. Салас решил забить сам: приняв мяч на грудь после прострела Писарро, он с лета поразил ворота Диды - 3:0.
Положение команд таково: 1. Аргентина - 15 очков (6 матчей), 2. Колумбия - 12 (7), 3. Уругвай - 11 (7), 4. Бразилия - 11 (7), 5. Чили - 10 (7), 6. Парагвай - 10 (6).