Три человека погибли в ДТП с пятью машинами на Кутузовском

Два человека пострадали, их доставили в больницу в тяжелом состоянии

На Кутузовском проспекте в Москве произошла крупная автомобильная авария, в результате которой погибли три человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах российской столицы.

По словам собеседника агентства, ДТП произошло ночью в четверг, 21 июня, в районе дома №24. В результате ДТП три человека погибли, еще двое пострадали. В аварию попали две машины.

Со своей стороны, «Интерфакс» передает, что на Кутузовском проспекте произошло столкновение пяти автомобилей, среди которых был микроавтобус. По данным агентства, состояние двоих пострадавших врачи оценивают как тяжелое.

РИА Новости сообщает, что иностранных болельщиков, приехавших в Москву на чемпионат мира по футболу, среди погибших и пострадавших при ДТП нет.

В сентябре 2016 года на Кутузовском проспекте произошла автомобильная авария, жертвой которой стал водитель автомобиля BMW Управления делами президента РФ. Портал TRUD.RU сообщал, что другой машиной, попавшей в аварию, был Mercedes-Benz. Иномарки столкнулись «лоб в лоб» с такой силой, что их раскидало на 150 метров.

Авария произошла из-за неосторожности водителя Mercedes-Benz. Он ехал по выделенной полосе на большой скорости и не справился с управлением. В результате его автомобиль вылетел на полосу встречного движения, где врезался в BMW седьмой серии с номерами АМР.