В поселке Капустин Яр произошло необычное ограбление магазина. Воры разобрали крышу и через пролом утащили пиво и сигареты.
Как сообщила пресс-секретарь РОВД Ахтубинского района Юлия Ляшенко, два года назад этот магазин обворовывали точно таким способом. Теперь наверняка новый владелец продмага задумается о том, как крышу укрепить. А иначе кражи такого рода могут войти у злоумышленников в привычку.
На нашем сайте действуют правила поведения, которые мы настоятельно просим соблюдать. В комментариях запрещены:
ненормативная лексика
призывы к насилию, оскорбления на национальной почве
оскорбления авторов материалов, других пользователей сайта
реклама, ссылки на иные ресурсы, телефоны и другие контакты
Редакция не занимается проверкой контактов, расценивая их как априори вредные для других пользователей. Сообщения с перечисленными нарушениями удаляются модератором. Также мы уведомляем, что редакция не несет ответственности за содержание комментариев, даже если позиция пользователей не совпадает с мнением редакции