Одна из йошкар-олинских фирм "Досуг" применила весьма демократическое ноу-хау: при отсутствии наличных денег клиент мог заложить здесь... паспорт!
51-летняя дама, числящаяся официально "консультантом коммерческой фирмы", арендовала несколько квартир, поселив в них девушек, нанятых якобы для работы в косметическом салоне. Ставка "надомниц" не превышала 500 рублей за час, но если кавалер не располагал даже этой суммой, он оставлял в столе у "мамочки" ксиву под заклад. Раскрыть конспиративный притон удалось с помощью милиционера "в штатском", инсценировавшего "контрольную закупку" секс-услуги. Суд приговорил хозяйку к трем годам условного лишения свободы.
На нашем сайте действуют правила поведения, которые мы настоятельно просим соблюдать. В комментариях запрещены:
ненормативная лексика
призывы к насилию, оскорбления на национальной почве
оскорбления авторов материалов, других пользователей сайта
реклама, ссылки на иные ресурсы, телефоны и другие контакты
Редакция не занимается проверкой контактов, расценивая их как априори вредные для других пользователей. Сообщения с перечисленными нарушениями удаляются модератором. Также мы уведомляем, что редакция не несет ответственности за содержание комментариев, даже если позиция пользователей не совпадает с мнением редакции