22 марта в концертном зале Crocus City Hall в четвертый раз пройдет «Дискотека Детского радио», на которой выступят самые популярные детские коллективы страны.
Это праздник для юных меломанов и танцоров в возрасте от 5 до 12 лет, а также для их мам и пап. Весенние каникулы — прекрасное время развлечься всей семьей, и «Дискотека Детского радио» уже не первый год помогает весело отметить наступление солнечных дней.
На этот раз мальчишки и девчонки, а также их родители смогут повеселиться под музыку таких коллективов, как «Великан», «Ней-На», «Семицветик», театр песни «Талисман» и других популярных исполнителей. Специальным гостем праздника станет Лунтик, герой мультсериала «Лунтик и его друзья». Увидят ребята на сцене и любимых ведущих «Детского радио»: диджея Але-Алену, старшего почтальона дядю Сашу, клоуна школы «АБВГДейка» Клепу.
В такой компании солнечное настроение обеспечено всем: и малышам, и взрослым. Можно удобно устроиться в креслах в зале и с комфортом наслаждаться музыкой и шутками или, если ноги сами просятся в пляс, выплеснуть всю накопившуюся за долгую зиму энергию на танцполе у сцены. Плясать и наб-людать за артистами вблизи — что может быть лучше?
Впрочем, разглядеть все подробности шоу можно будет практически из любого уголка зала благодаря большому экрану на сцене. На этом экране гости смогут увидеть и собственные фотографии, сделанные в фойе перед началом дискотеки.
В просторном фойе концертного зала ребята смогут отлично подготовиться к веселью с профессиональными аниматорами и клоунами, разучить модные танцевальные движения, чтобы затем блеснуть на танцполе. Не заскучают и родители: у них есть отличный шанс продемонстрировать свою эрудицию в интеллектуальной викторине, которая даст детям еще один повод гордиться своими папами и мамами.
