Главная Жизнь Доброе дело 11:11 15 Декабря 2021 3615
В Москве задержали мужчину, ранившего курьера ножом в шею

Это уроженец Кузбасса, в момент нападения он был пьян

trud.ru

Сотрудники московской полиции задержали подозреваемого в нападении на курьера, получившего удар ножом в шею. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«По данному факту полицией был задержан уроженец Кемеровской области. На месте происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения», - сказал собеседник информационного агентства.

После нападения его отвезли в отдел полиции «Выхино-Жулебино». Там на него составили административный протокол о появлении в общественном месте в пьяном виде. Параллельно был запущен процесс возбуждения уголовного дела.

Нападение произошло 14 декабря у автобусной остановки на Самаркандском бульваре. Видеозапись произошедшего была опубликована в социальных сетях. Судя по ней, нападению подвергся курьер сервиса «Яндекс.Еда». На записи видна желтая курьерская сумка и следы крови. О мотивах нападения официально пока не сообщается.

Пострадавший доставлен в больницу имени Иноземцева с колотой раной шеи. В каком состоянии он находится сейчас, информации нет.

Позже в пресс-службе «Яндекс.Еды» сообщили, что ищут пострадавшего курьера и окажут ему помощь. По заявлению компании, курьеры сервиса застрахованы на сумму до двух миллионов рублей и имеют право на бесплатную юридическую помощь.

Речь идет о жителях Москвы и Московской области

Фото: Photoagency Interpress, globallookpress.com

Уже более 5 тысяч человек в Москве и Московской области сдали кровь для пострадавших при теракте в «Крокусе». Об этом сообщает Федеральное медико-биологическое агентство в своем Telegram-канале. «В Москве и Московской области...

Инцидент произошел во время боев за Новомихайловку

Фото: Никита Цицаги/news.ru, globallookpress.com

Бойцы вооруженных сил Украины (ВСУ) помогли эвакуировать с поля боя раненного командира российских морских пехотинцев. Примечательно, что перед этим его подразделения взяло их в плен. Как сообщает Telegram-канал «Воин DV», инцидент...





Подписаться

Еженедельная рассылка самых важных и интересных новостей от Труда. Без спама.

Подписаться
Спасибо!

Вы подписались на еженедельную рассылку от Труда. Мы пришлем Вам первый выпуск сегодня.

Порядок разделов

Для того, чтобы изменить порядок раделов, передвиньте их и установите в нужной последовательности

Сохранить
Спроси у юриста

Квалифицированные юристы помогут разобраться в правовых коллизиях вашей проблемы

Хотите получать уведомления о самых важных новостях от Труда?