Популярный американский певец Джастин Тимберлейк принял вчера извинения и денежную компенсацию от одной из британских "желтых" газет. Об этом сообщает издание "Глоуб энд мэйл".
В статье, опубликованной таблоидом в июле 2004 года, говорилось, что Тимберлейк изменил своей девушке - известной голливудской актрисе Камерон Диас - с некой британской фотомоделью. В то время певец действительно находился в Великобритании, где исполнял песни из своего нового альбома "Джастифайд".
После появления статьи Тимберлейк в срочном порядке подал иск по делу о клевете в Высокий суд в Лондоне. Он заявил, что в сообщении о его "веселом времяпровождении в компании фотомодели Люси Кларксон" нет ни одного правдивого слова.
Первоначально таблоид настаивал на достоверности опубликованной информации, однако теперь издатели признали сфабрикованность сведений. И принесли извинения за беспокойство, причиненное певцу данной статьей. А также взяли на себя всю вину, заявив, что "все написанное не имело никакого основания".
Джастин Тимберлейк, в свою очередь, решил не продолжать разбирательства, поскольку его репутация полностью восстановлена.
12:44
Энергия жизни