На Камчатке расследуют обстоятельства зверского убийства. На улице дворник обнаружила в мусорном контейнере фрагмент человеческого тела. Собаки привели оперативную группу к одной из квартир хрущевки.

Как сообщает "Радио3", возле дома оперативники задержали мужчину с пакетом в руках, в котором находились человеческие внутренности. В квартире они изъяли топор и нож, находящихся в помещении людей задержали. В момент ареста на кухне стояла сковородка с недоеденным мясом.

Руководитель отдела криминалистики следственного комитета при прокуратуре РФ по КК Владимир Пястолов отметил, что человеческие останки были разбросаны в трех местах района. Все подозреваемые в убийстве и людоедстве задержаны, ведется следствие. Убийцам грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

соб.корр."Труда" Дмитрий Латыпов, Владивосток