Неизвестные злоумышленники избили в Москве женщину – полицейского следователя. Пострадавшая попала в больницу.
Как сообщили в пресс-службе столичного управления МВД, инцидент произошел 9 января, около 05.05, в столичном районе Перово, на улице Плющева у дома 20. Двое мужчин избили капитана юстиции, находившуюся в свободное от службы время в гражданской одежде. Никаких ценных вещей у пострадавшей похищено не было.
Женщина была госпитализирована, у нее диагностировали травмы лица, шеи и живота. После оказания необходимой помощи, медики отпустили пострадавшую домой для дальнейшего лечения. Следов алкоголя в крови женщины обнаружено не было.
По факту происшествия проводится проверка, материалы которой будут переданы в территориальное подразделение Следственного комитета РФ для принятия процессуального решения. Предположительно нападавшие действовали из хулиганских побуждений.