Фрунзенский районный суд Владивостока признал двух человек виновными в торговле наркотиками, среди осужденных – бывший участник телешоу «Дом-2».
«Обоих суд признал виновными в незаконном приобретении, хранении и пересылке наркотиков с целью сбыта. 28-летний житель Владивостока, бывший участник проекта «Дом-2», приговорен к 16 годам заключения в колонии строгого режима. Его подельник получил восемь лет лишения свободы условно», - цитирует «Газета.Ру» представителя пресс-службы управления Госнаркоконтроля по Приморскому краю Александра Каргиева.
Неназванные наркоторговцы были задержаны в марте 2010 года. Их обвинили в поставке наркотиков для посетителей ночных клубов Владивостока из Санкт-Петербурга. При задержании была изъята посылка с 996 таблетками, аналогичными экстази.