На внутренней стороне третьего транспортного кольца (ТТК) в Москве перед развязкой с Звенигородским шоссе столкнулись пять автомобилей. Как сообщает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, информация о пострадавших уточняется.
«На внутренней стороне ТТК (перед развязкой с Звенигородским шоссе) произошло ДТП с участием пяти автомобилей. На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются», — говорится в сообщении, которое было опубликовано в Telegram-канале.
В департаменте также отметили, что проезжая часть уже свободна.
Ранее сообщалось, что генерал-лейтенант МВД России, бывший начальник Санкт-Петербургского университета ведомства Александр Травников попал в автомобильную аварию в Ленинградской области.