Шесть самых красивых женщин планеты вошли в новый календарь "Пирелли" на 2006-ой год. Среди них и россиянка - модель Наталья Водянова. Это ее третье подряд появление в "Пирелли".
Созданный в 1963 году, календарь "Пирелли" считается эталоном в области стиля и образа самой современной женщины. Календари издаются узким тиражом, не более 40 тыс экземпляров и не продаются - итальянская компания рассылает их по всему миру лишь избранным по специальному списку. Однако купить "Пирелли" все-таки можно, на вторичном рынке, но стоимость экземпляра может достигать нескольких тысяч долларов.
В нынешнем году наряду с Натальей Водяновой в шестерку наиболее красивых женщин мира вошли Дженифер Лопес, Кейт Мосс, Джиневере ван Синус, Жизель Бандхем и Карен Элсон.
09:28
Всегда будет чистой вода