По подозрению в мошенничестве в Москве был задержан заместитель руководителя Внешэкономбанка Анатолий Балло.
По информации «Коммерсанта», топ-менеджер был задержан еще 2 марта и вскоре отпущен под залог в 5 млн рублей, пишет Lenta.Ru. Вместе с Анатолием Балло задержаны еще двое: учредитель и директор коммерческой фирмы, с них взята подписка о невыезде.
Официального подтверждения правоохранительных органов не поступало. По данным СМИ, в январе 2012 года во Внешэкономбанке прошли обыски и задержания, в связи с антикоррупционным расследованием были арестованы два рядовых сотрудника.
Анатолий Балло работает в нынешней должности с 2005 года и отвечает за антикризисную деятельность и олимпийские проекты.