Это музыка в так называемом коктейльном стиле — ненавязчивый лаунж, не слишком громкий хаус, легкий, расслабляющий джаз, под который не обязательно чинно сидеть и внимать игре артистов, но можно выпить шампанского или потанцевать.
Поскольку лидер группы Пит Баумгартнер — не только прекрасный композитор, но и профессиональный рекламщик, разработавший множество арт-проектов, скучать в новогоднюю ночь точно не придется. «Наша музыка, — говорит он, — больше связана с эмоциями, сумеречными зонами, душой. Это вибрации для вашего мозга и живота».
Вибрировать публике есть от чего: только что вышел новый альбом команды «La 2.0». Но, конечно, красавица вокалистка Барбара Лар, перкуссионист Отто Энгельхарт и все остальные музыканты и танцоры готовы исполнить хиты из «Настоящей подделки», «Смерти от шоколада» и других альбомов De Phazz.