Приехавшие через полчаса представители Лондонского городского совета признали уровень шума недопустимым. Как оказалось, самой звезды в этот момент не было как в доме, так и в Великобритании вообще, сообщает Lenta.ru. Однако, связавшись с находившимися в доме людьми, сотрудники городского совета все же заставили их выключить музыку и прекратить громкое пение.

Представитель совета Эд Аргар так прокомментировал ситуацию: "Мы относимся к случаям нарушения общественного спокойствия очень серьезно. Все подобные дела решаются по справедливости и независимо от того, кто именно является нарушителем и владельцем дома, из которого раздаются слишком громкие звуки. Да, мы живем в шумном городе, но каждый из нас имеет право на небольшое спокойное пространство хотя бы у себя дома".

Кто именно находился в доме во время вечеринки не известно, как не известно и то как сама Мадонна отреагировала на инцидент. Однако если подобного рода веселье повторится еще раз, певице придется заплатить штраф штраф до пяти тысяч фунтов стерлингов.