Фото: © Kremlin Pool, globallookpress.com

Итак, в Севастополь начали ходить поезда, которые с помощью нового Крымского моста будут уже стабильно связывать Крым с русской землёй, с Москвой и Санкт-Петербургом.

За четыре года был завершен этот грандиозный проект, который изменит историю полуострова (быть может, и более масштабные исторические изменения). Это предприятие многие, вне России и внутри неё, считали невозможным.

Об этом итальянцы не знают ничего, потому что вся информационная система, которая делает их всё более невежественными, а также всё более глупыми, замолчала правду о том, что произошло на Украине в 2014 году.

Президент России Владимир Путин, который проехал на первом поезде, пересекшем Керченский пролив, напомнил, что прямая связь с Крымом была восстановлена в третий раз (хотя и по совершенно новому маршруту). Первый раз после Октябрьской революции (1917); второй – после Великой Отечественной войны (1945), третий - после пронацистского переворота февраля 2014 года в Киеве.

Мы, захваченные кипением пузырьков на поверхности (из которых создано современное общество, одержимое западным безумием), этого не замечаем. Но глубинные течения человеческой истории движутся. Медленно, но движутся.