
Каким только испытаниям не подвергало так называемых звезд отечественного шоу-бизнеса телевидение, в каких экзотических местах и не-обычных условиях те не оказывались!
И вот очередная проверка на прочность. 16 марта на СТС стартует игровое шоу «В темноте». Четыре десятка известных личностей, среди которых Анастасия Волочкова, Прохор Шаляпин, Анна Седокова, Анна Цуканова-Котт, окажутся в загадочном доме, куда не проникает ни единый луч света.
«Все мы в детстве боялись момента, когда выключался свет, а теперь представьте, что этот момент длится два дня. Сразу выползают те страхи, тревоги и мысли, о которых не подозревал или забыл. На мой взгляд, это самое непредсказуемое, пугающее и будоражащее воображение зрелище», — говорит ведущий проекта Сергей Бурунов.
«Я переживал, и не зря: во время съемок кому-то становилось плохо, кто-то терял сознание, в общем, проект достаточно жесткий», — вторит ему однофамилец знаменитого русского баса.
Пресс-релиз канала усиливает интригу: «Анастасия Волочкова решила уйти практически сразу. Прима кричала, ругалась и умоляла ее отпустить, говоря, что «балерине всея Руси здесь не место». И еще цитата оттуда же: «Трудностей добавят командные и парные испытания на выбывание, отсутствие гаджетов, соперничество и конфликты, но главное — игра воображения, когда каждый шорох пугает и заставляет «оживать» все вокруг».
Но в чем именно будут заключаться испытания участников, канал умалчивает. Так же как и о том, будут ли для них высвечены буквы WС, укажет ли на свое присутствие дребезжащий холодильник и удастся ли в течение двух суток бедолагам прикорнуть где-нибудь в уголке.